Крестовый Поход Хроно

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Анкетирование » Ваши анкеты » Анкета Аментии (Моя анкетка.)
Анкета Аментии
АментиаДата: Вторник, 12.05.2009, 08:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1)Имя и Фамилия(Фамилия не обезательно)
Аментиа (Полное имя Ариметориа)
2)Возраст
Воопше 125 лет, но на вид 18-20.
3)Кто вы ?( Человек или демон)
А если я полу-эльф полу-демон?То я куда должна идти?
3)Распределение Очков Характеристик всего даёца 1000
Астральная Энергия- 200
Ловкость- 300
Сила- 150
Выносливость- 200
Жизнь- 150
5)Внешность желательно Описанием если хотите авой но тока если на аве вас будет видно полностью!(или можете картинкой)
На АВАТАРКЕ.
6)Характер(минимум 200символов)
Аментиа добрая, игривая, отзывчивая и очень люботытная девушка несмотря на точто она ПОЛУ-ДЕМОН.Всегда точно оценивает обстановку и необходимость тех или иных действий с ее стороны.По её личным причинам она скрывает свой настоящий характер под грубостью и холоднокровием, но если она узнает человека/демона поближе она раскроет ему свой милый характер.
7)БИО( минимум 500 символов)
Аментиа родилась в Арморике и там жила до начала войны между расами(Люди, Демоны, Драго-феи, Эльфы).После этова она ушла к своей тёте и стала жить вместе с ней, но люди которые устроили охоту на всех кто не являлся людьми решили что будет забавно убить несколько эльфов.Они убили её тётю, а Аментиа чудом уцелела и решила что отомстит этим людям.Когда Аментиа выросла, она пошла на поиски тех людей.Вовремя её поисков оказалось что они професионалы в своём деле и убийство её тёти было для них только забавой.
Аментиа нашла их, но убить несмогла.Она поняла что если убьёт их только ради мести она не будет ничем отличатся от них.Отпустив их она сказала:"Идите и если убьёте ещё кавонибуть я вас найду!"После этова Аментиа перестала доверять людям.Но всё же верит что любой человек способен исправится.
8)Пробный пост(минимум 350 символов, Внимание будет проверяцо по характеру героя)
Аментиа лежала дома на кровати и очём-то думала.Тут раздался стук в дверь.Кто там?Спросила Аментиа лёжа на кровати.Данте.Послышалось из-за двери.Аментиа встала открыла дверь.Привет.Заходи.Сказала она Данте.Тот зашол в дом.Садись.Сказала Аментиа указывая на стул.Данте сел на стул.Будешь чай?Спросила она у Данте.Спасибо, неоткажусь.Ответил ей Данте.Аментиа заварила чай и дала его Данте...
9)Читали вы правила?
Конечно! dry
10)ПОжелания Форуму...
Игроков бы побольше!А то народу мало! dry <_<
11)Связь с вами.( если хотите вышлите мне в ЛС, если палицо не хотите).
Меил и ЛС.Есть Агент.
12)Как Часто будете поевляцо?
Ну воопще каждый день, но вот по субботам и воскресениям я буду уезжать на дачу так что не теряйте! smile smile

Дорогая администрация принощу свои извенения если анкета маленькая!У меня фонтазии как кот наплакал.

Сообщение отредактировал Аментиа - Вторник, 12.05.2009, 09:14

Форум » Анкетирование » Ваши анкеты » Анкета Аментии (Моя анкетка.)
Страница 1 из 11
Поиск: