Крестовый Поход Хроно

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Монастырь Святой Магдалены » Озеро » Трясина
Трясина
ГабриэльДата: Суббота, 18.10.2008, 12:20 | Сообщение # 16
†КавайкО†
Статус: Offline
-Эй! - невольно испугалась за своего спутника Габриэль, когда тот зашел в болото, но потом сама себя одернула. Ксо...переживаю за демона...кому расскажешь не поверят...Вдруг вдалеке послышались крики, девушка тут же их узнала-это святые братья шли по ее следу, волнуясь за настоятельницу. Ксо...если они увидят Хроно, они тут же бросятся в атаку, не думаю, что у них есть шанс справиться с таким демоном, но и рыцарей терять ни в коем случае нельзя...
-Прощай Хроно, надеюсь наши пути больше не пересекутся, иначе ты умрешь! - Габриэль подарила демону милую улыбку, зная, что он все равно видит ее из мутной воды болота и побежала к рыцарям. Как только те увидели ее, их лица тут же просветлели.
-Святая!!! Где вы были?! Что случилось?! Отшельник обучил вас?! Это из-за него вы пропали?! Что происходит?!
-Успокойтесь братья
- улыбнулась девушка и все тут же замолчали, залюбовавшись на нее как на ангела, такие взгляды уже начинали раздражать Габриэль - все хорошо. Отшельник обучил меня, вернемся же в монастырь, здесь обитают очень опасные...твари... - Габриэль бросила взгляд в сторону болота и наспеша в окружении рыцарей пошла в монастырь.
------Монастырь.

Габриэль Ундомиэль
19 лет
Человек

Настоятельница монастыря!

Астральная Энергия- 150(+300)
Ловкость- 400(+200)
Сила- 150(+50)
Выносливость- 300
Жизнь- 200(+300)

Исков- 500
Ваш Уровень - 1 уровень
Количество Вашего Опыта - 0

ChronoДата: Суббота, 18.10.2008, 21:31 | Сообщение # 17
Полковник
Статус: Offline
Хроно Медленым Шагом вышел с Болота и огледеля..Не каво не было..Хех Пришли Рыцари какието надо было их по переубивать.. Девушку так сказать потерял, а так было охото по ближе по знакомица...
Ладно пойду как я к Волку.. Надеюсь он меня чемунить научит... И надо будет ещё раз встретица с этой девушкой, весьма интересная личности и не обычная...эТо можно понять по искавшем её рыцарям так сказать света...Парень медленно пошол в сторону Леса, а потом просто напросто исчез
-----Мир демонов----Волк

1.Хроно.
2.19
3.Демон
4.РАспределение:
Астральная Энергия- 150(+100)
Ловкость- 300 (+300)
Сила- 250
Выносливость- 150
Жизнь-500
5.Уровень-1
Опыта-0