Крестовый Поход Хроно

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Монастырь Святой Магдалены » Озеро » Болото
Болото
ГабриэльДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:48 | Сообщение # 1
†КавайкО†
Статус: Offline

Там где озеро уже переходит в болото, заростая камышом и ряской, у одинокого дерева можно повстречать седовласого старика с мечом. Мало кто теперь помнит, что когда-то он был одним из лучших мастеров клинка, воином королевства...За небольшую плату он может обучить вас паре-тройке приемов, если вы добьетесь его расположения...

Отдав 300 искинов вы повысите себе силу и выносливость +50, отдав 500 вы повысите себе силу, выносливость и ловкость +100.
Внимание! Обучиться приемам можно на каждом уровне по одному разу!!!

Анкета на обучение:
Имя-
Плата-

Решать обучит он вас или нет администрации!)

Габриэль Ундомиэль
19 лет
Человек

Настоятельница монастыря!

Астральная Энергия- 150(+300)
Ловкость- 400(+200)
Сила- 150(+50)
Выносливость- 300
Жизнь- 200(+300)

Исков- 500
Ваш Уровень - 1 уровень
Количество Вашего Опыта - 0

ГабриэльДата: Пятница, 17.10.2008, 13:17 | Сообщение # 2
†КавайкО†
Статус: Offline
Габриэль аккуратно шла по болоту, рыцарей из своей свиты она оставила чуть позади, что бы отшельник невзначай не подумал чего дурного. Настоятельница лбила природу, но болото ей не очень нравилось, но она смиренно шла по нему, выбирая более твердые кочки. Наконец, она увидела одинокое дерево, и дойдя до него измученно присела рядышком. Она немного отдохнула, когда из-за дерева вышел седой статный воин.
-Ты что тут делаешь девица? - удивленно спросил он.
-Не девица - Габриэль поднялась с камня, показав святой крест Антония - вы должны знать, что это. Думаете, простые люди выдержали бы его тяжесть?
-Значит, сама настоятельница... - задумался старый воин - давно ли ты ею стала?
-Недавно...прежняя пала в Тернистой чаще. Я хочу изменить монастырь, мы ослабли, а демоны окрепли. Пора это исправить.
-Почему же ты здесь?
-Потому что мне надо стать сильнее...только так я смогу повести остальных за собою.
-Думаешь, я буду учить тебя?
- ухмыльнулся старик - и не надейся. Мое искусство боя не для женщин, тем более оно должно уйти вместе со мной. Оно слишком опасно...
-Я прошу вас...не ради себя, ради других.

Воин смерил ее тяжелым взглядом и устало вздохнув достал два деревянных меча из-за пазухи. Тренировка была жесткой, он отбил ей руки в нескольких местах, но все же сумел научить паре-тройке приемов, пополнив ее скромный арсенал. Расплатившись со старым воякой и отдав ему 500 искинов, Габриэль направилась в обратный путь.

Габриэль Ундомиэль
19 лет
Человек

Настоятельница монастыря!

Астральная Энергия- 150(+300)
Ловкость- 400(+200)
Сила- 150(+50)
Выносливость- 300
Жизнь- 200(+300)

Исков- 500
Ваш Уровень - 1 уровень
Количество Вашего Опыта - 0