Крестовый Поход Хроно

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Анкетирование » Принятые анкеты » Пантера_Найтари
Пантера_Найтари
Пантера_НайтариДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:39 | Сообщение # 1
"Я вижу Все твоими глазами"
Статус: Offline
1.Имя и Фамилия(Фамилия не обезательно) Пантера Найтари
2. Возраст 37
3.Кто вы ? ( Человек или демон) человек, давно мертвый, нежить...undead...
4. Распределение Очков Характеристик всего даёца 1000
Астральная Энергия-300
Ловкость-100
Сила-100
Выносливость-200Жизнь-300
5. Внешность желательно Описанием если хотите авой но тока если на аве вас будет видно полностью!(или можете картинкой) глянь на аву...или ...
..."Да и эти глаза темно-синие, почти с фиолетовым оттенком, тонкие руки, идеальная фигура, легкая походка и недлинные иссиня-черные волосы, все это не человеческое уж точно. От человеческого у меня только курносый носик немного вздернутый кверху, полные губки, широкоплечая и светлая кожа, немного бледноватая из-за того, что я стала живым мертвецом. И все это так гармонично смотрелось!"

6.Характер(минимум 200символов) раздрожительная, когда ей повторяют все одно и тоже по несколько раз, из-за этого сильно злится...когда ей рассказывают про "замки в облаках" и прочую чушь - очень наивна, но когда узнает, что ей наврали - мстит...очень брезгливая...романтичная натура...коварна бывает порой...почти всегда осторожна и с хорошим расположением духа
7.БИО( минимум 500 символов) надеюсь не устанешь читать
*цитата из моей книги* - "...Я встала во весь рост и ударилась головой об потолок и снова села, потирая затылок. Некромант снова захихикал, что меня раздражило. Я попыталась вспомнить кто я такая и откуда. Так, меня зовут Пантера Найтари, я из местности Гремучего Хребта из городка Вершок. Это небольшое селение людей на юге, а за горами как раз-таки и расположены племена Темных эльфов, вот почему я некогда не видела своего отца, а на все расспросы о нем мать говорила, что его убили на пограничных землях. Но спустя несколько лет наш город охватила холера, и моя мать умерла в муках, я была удочерена сестрой матери, и как только мне стукнуло шестнадцать, убежала из дому.
В этом же году я обнаружила у себя магические способности и решила поступать в Академию Магии. Меня приняли, но через неделю выгнали оттуда. Я в расстроенных чувствах побежала, куда глаза глядят, не задерживаясь на одном месте больше недели, только для заработка на кусок хлеба. Теперь узнав, что мой отец эльф, да еще Темный, я могу объяснить все то, что со мной было..."
*как я стала такой, кем сейчас являюсь*
"...Так, я пыталась уложить в голове содержимое по полочкам и понять, что же произошло, и как я тут очутилась. Как я помню, я поступила в Академию Магии при дворе Лита Четвертого, но меня оттуда с треском выгнали и сказали, чтоб я на километр его обходила, я, же сказала им, что найду и лучшую школу для себя. Хм… а что дальше?
Я отправилась в Ажурный Лес. Там располагалась третья по величине Академия Магии, только правда эльфийской она была. Я остановилась на поляне переночевать, а что дальше-то было – хоть умей! – не помню!
- А зачем тебя убивать? Ты итак мертва… - это уже была не я, а тот, кто все это время ворчал и что-то делал. Я была потрясена.
- Как это… умерла? – мой голос задрожал, и я подскочила с места.
- Вот так! Как все умирают, так и ты. Ничего, я проходил мимо и воскресил тебя. Оказывается у тебя неплохие магические способности, и если их направить в нужное русло, то ты станешь отличным некромантом. Побольше посиди с книгами и готово! Но если хочешь, можешь отправиться в Академию Некромагии, заплатить побольше душ и за год получишь диплом и замок!
Его болтовня меня не вдохновила. Я даже его не слушала. Меня поразило то, что я умерла, но при каких обстоятельствах?
- Как при каких? Тебе горлышко перерезали, пока ты спала, и твои пожитки забрали. Вот и все! Я все это видел, но пока подошел, все закончилось без меня. Я бы тебя там бросил и ушел, но вместе с твоей кровью вытекала твоя магическая энергия, заметив это, я пригляделся к тебе и понял, что ты еще молода и неопытна, вот и воскресил тебя.
- Да хватит читать мои мысли! – не выдержала я.
- Ладно. Как хочешь, - спокойно отреагировал назойливый некромант. – Но почему ты одна шла неведомо куда? Да еще такая молодая?
- Шла поступать в какую-нибудь Академию Магии, но отовсюду меня выпинывали, видтели я не такая как все… - у меня было такое ощущение, что я разговариваю сама с собой в этой глухой темноте, где вообще ничего не видно, а та свеча в конец погасла. Некромант хихикнул и зажег новую свечу, только уже по левую сторону от себя.
- Скорее всего, за твою нечистую кровь.
- Почему нечистую? Что с ней не так?
- Да все так. Но только союзы человека и Темного эльфа, или дроу, не приветствуются в Свете. Да и редко они бывают и редко из них что-либо выходит. Полукровок, таких как ты, редко встретишь. Они встречаются один на три тысячи. А у людей это считается позором, а у магов еще хуже. Хотя все маги почти полукровки, только с простыми, светлыми эльфами, а настоящих людей-магов тоже не встретишь, они всегда слабенькие – дунешь, плюнешь – упадут. Но теперь ты не просто полукровка, теперь ты уже считаешься состоящей в клане Тьмы, только зарегистрироваться надо…
- Я – нежить… страшно подумать…
- Ну, по-вашему, это так, по-нашему – All’pakar, или Восставший.
- Все ясно… теперь скажите – где я?
- В моем скромном логове..."
8.Пробный пост(минимум 350 символов, Внимание будет проверяцо по характеру героя)
9.Читали вы правила? угум-с
10.ПОжелания Форуму... удачки и хорошего развития
11.Связь с вами.( если хотите вышлите мне в ЛС, если палицо не хотите). мою асю ГМ знает
12.Как Часто будете поевляцо? по мере ответа на посты

Пантера Найтари
37
человек, undead

Астральная Энергия-300
Ловкость-100
Сила-100
Выносливость-200
Жизнь-300
Исков-
Уровень-1
Количество Вашего Опыта-
Дневник

Сообщение отредактировал Пантера_Найтари - Воскресенье, 19.10.2008, 01:47

ChronoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:46 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
Принято ! cool Хорошое Био мне понравилось!)

1.Хроно.
2.19
3.Демон
4.РАспределение:
Астральная Энергия- 150(+100)
Ловкость- 300 (+300)
Сила- 250
Выносливость- 150
Жизнь-500
5.Уровень-1
Опыта-0

ИСков :500