Крестовый Поход Хроно

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Правила » Реклама » Ваша Реклама!)
Ваша Реклама!)
ChronoДата: Суббота, 18.10.2008, 21:14 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline

В этой школе творятся неполадки. Но полиция и ухом не ведет - бессмысленно. Достаточно хитрый и умный директор постоянно выкручивался из всяких передряг. В Токио творится нечто. Обычно приветливый и улыбчивый народ стал хмурым и пугливым, жители боятся выходить на улицу. Маленьких детей еще не достигших шестнадцатилетия похищают с улиц и запирают на долгие годы в сыром подвале, кормя их два раза в сутки. Их запугивают и спустя два года привозят в Школу-Бардель, где в них воспитывают бесприкословное послушание.
Ученицы работают в подпольном барделе, обслуживая наглых клиентов, которым требуется только одно. Но для этого их и забрали в это "учебное заведение".
Мальчиков отправляют в лабораторию, где над ними проводят опыты и эксперименты. Часто под ночь ученики возвращаются покрытые многочисленными ожогами, еле перебирая ноги.
Поддатливые девушки не очень сопротивлялись, ведь, когда из них выбили всю гордость, они были готовы на все что угодно, лишь бы их не косались плети и хлысты.
А вот с мальчиками все было гораздо труднее. Они то и дело устраивали заварушки, бунты. Но их также часто наказывали одиночным заключением, бичеванием или же голодом. А иногда всем сразу.
Вообщем, эта школа не так проста, как покажется на первый взгляд...

[align=center]No Freedom...[/align]

1.Хроно.
2.19
3.Демон
4.РАспределение:
Астральная Энергия- 150(+100)
Ловкость- 300 (+300)
Сила- 250
Выносливость- 150
Жизнь-500
5.Уровень-1
Опыта-0

ИСков :500

ChronoДата: Суббота, 18.10.2008, 21:23 | Сообщение # 17
Полковник
[align=center]~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~

Открылась новая ролевая по аниме!Наша ролевая называется - ~KaWaIiI ScHoOlL AnImE~ .
У нас можно найти прикольные картинки и вся кое такое!Вообщем вам там будет не скучно . Если вам хочется узнать по подробней мы вам ждёмс .
И вам наверняка будет интересно узнать о наших < + > и < - > ?)
Так что мы ответим на этот вопрос сейчас .
Наши < + > :
+ У нас разрешен Яой Юри, Хентай
+ У нас добрая и отзывчивая Администрация .
+ Совершенно не злые Медераторы
+ Совершенно лёгкие правила!
Наши < - > :
- У нас очен мало народу...
- У нас нету тебя и твоих друзей!
Если вам интересно то нажимайте на название нашей ролевой . Надпись над картинкой!
Мы вас с нетерпением Ждём !!![/align]

1.Хроно.
2.19
3.Демон
4.РАспределение:
Ловкость- 300 (+300)
Сила- 250
Выносливость- 150
Жизнь-500
5.Уровень-1
Опыта-0

ChronoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 08:52 | Сообщение # 18
Полковник
[align=center]Новое поколение. Параллельный Мир.[/align]
[align=center][/align]
* Картинка кликабельна
[align=center]Я не буду рассказывать все эти дурацкие плюсы и минусы. Не буду морочить Вам голову всякой ерундой. Я просто скажу всё, как есть.[/align]
Ты смотришь в зеркало, и видишь своё отражение. «Игра света… Преломление солнечных лучей…» - так думают лопухоиды. На самом деле, любое зеркало – это портал в другой мир. Параллельный нашему. Его «зеркальное отражение». Такой похожий, но такой отличный от нашего мира. Равновесие между нашими мирами нельзя нарушать. Когда-то в мире Четырёх Стихий шла война. Жестокая и кровопролитная, вражда между несколькими королевствами – Царствами Огня, Воды, Земли и Воздуха. Никто не знает, как она началась, но одно известно точно – причиной тому был Стихиарий. Некогда Феофил Гроттер заключил с ним сделку и равновесие между нашими мирами было нарушено. Стрелки часов сдвинулись и оставалось только ждать, когда они пробьют полночь. Почти двадцать с лишним лет назад, это время настало – в мир Четырёх Стихий переместились Таня Гроттер, Баб-Ягун, Гробыня Склепова, Ваня Валялкин, Шурасик и Гуня Гломов. Они уничтожили Стихиария и равновесие восстановилось. Спустя почти десять лет (может меньше, может больше. Кто знает?), пришла война и к нам – начался бой между Светом и Мраком. Но в итоге эта война затронула не только стражей, но и магов. Тибидохс оказался разрушенным, на острове остались только Жуткие ворота. Магфорд полностью опустел. На Лысой горе велись постоянные сражения.
Все взрослые маги и стражи приняли участие в войне. Но у многих были в то время на руках маленькие дети. Они не хотели, что бы их дети росли в этом мире, полном крови и смерти. Таня Гроттер и её друзья приняли, по их мнению, единственно верное решение – отправить своих детей в Параллельный Мир, где шло переустройство государств и воцарился мир и покой. Любовь… Великая сила. Может спасти, но может сделать только хуже… На этот раз любовь сделала хуже – отправив своих детей в мир Четырёх Стихий, они нарушили равновесие и стрелки часов сдвинулись с места. Родители не смогли оставить детей без единой зацепки – кому-то оставили маленький колун, кому-то медальон, кто-то получил браслет. Родители надеялись, что война закончится прежде, чем их дети соберутся все вместе и поймут, что это не их мир. Но в них течёт кровь великих – сколько пережили их родители, из каких передряг выбирались. Хоть и разбросанные по всему миру Четырёх Стихий, они стали потихоньку понимать, что это не их мир – они не похожи на остальных, у них необычные способности, странные сны, как воспоминания из прошлого, они не знают родителей и у них есть подарки из прошлого…Гробулия и остальные знали, что их параллельные отражения, отправили своих детей в их мир и молчали – им так сказали. Но вот… День настал. После коронации принцессы Эйприл (дочери Августы), начинается бал. Гробулия и остальные сначала противились этому – знали, что тогда ребята быстро поймут, что это не их мир, однако, это должно было когда-нибудь случится – «Пути Господне неисповедимы» ©. Все дети великих встречаются и чувствуют между собой странную связь. Они быстро начинают тесно общаться и находят слишком много общего между собой. Понимают, что мир Четырёх Стихий – не их дом… Они выясняют всё, что известно тут об их родном мире и решают отправиться искать пусть домой. Ищут упоминания, о переходе между мирами, собирают по осколкам воспоминания о том дне, когда их родители оставили их тут. Ищут способ возвращения домой. Но есть одно «но» - пятнадцать лет назад, равновесие было нарушено и часы начали свой ход. Остаётся снова ждать, когда они пробьют полночь.

[align=center]Каждое зеркало - это дверь в другой мир[/align]

1.Хроно.
2.19
3.Демон
4.РАспределение:
Ловкость- 300 (+300)
Сила- 250
Выносливость- 150
Жизнь-500
5.Уровень-1
Опыта-0

ChronoДата: Воскресенье, 19.10.2008, 08:58 | Сообщение # 19
Полковник
[align=center]Новое поколение в Тибе![/align]
[align=center]Канон отдыхает![/align]

[align=center] [/align]

Мир Дмитрия Емца..Каким он может стать с новыми героями?Реши это сам!(и помоги решить это мне! smile )

Ну и как ни банально:Наши плюсы
+ У нас весело!(Честно-честно :flirt: )
+ Админка с больной фантазией(тока попробуйте сказать что это минус!)
+ Несложные правила))
+ Рейтинг NC-21))
+ Рола только открылась и полно свободных ролей)))
+ Сюжет пока в разработке и можно поучаствовать в его создании)))
Наши минусы:
А у нас есть минусы??Разве??Ну если только я,задающая тупые вопросы!
Ваша администрация:
- Валерия Багрова - самая больная на голову админка
- Александра Бейбарсова - самая серьезная и справедливая админка
- Юля Склепова - самая экстравгантная и неординарная админка
Ваши модераторы:
- Алеся Разбойник - самая веселая и позитивная.
- Электра Лисаева - самая добрая и отзывчивая
- Полина Валялкина - самая милая и компанейская
- Мира - самая непредсказуемая
Ну чего ты ждешь?
ЖМИ!
Ты еще не с нами?Какой ужас!Неужели ты промахнулся?Ну вот тебе еще один шанс:
ЖМИ!

1.Хроно.
2.19
3.Демон
4.РАспределение:
Ловкость- 300 (+300)
Сила- 250
Выносливость- 150
Жизнь-500
5.Уровень-1
Опыта-0

Неко-санДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:01 | Сообщение # 20
Рядовой

Кажется, что и в Скрытых селениях, и в убежище Акатцук, и логове Орочимару всё натянуто тонкой струной и при неловком движении может посыпаться мелким бисером. Ситуация накаляется. Кто-то срочно должен действовать, пока этого не сделал другой.

Но кто же осмелится на трудный и опасный шаг? - Вы можете узнать это сами или поможете совершить его кому-то другому. Хотите попробывать? Что ж, дерзайте - лишние силы во враждебном мире никогда не помешают, а ваши уж и подавно.

Полезные ссылки:
Список ролей
Общий примерный сюжет
Образец анкеты

Добавлено (19.10.2008, 20:01)
---------------------------------------------
[align=center]Harry Potter and Dark Time's of Magician's[/align]
[align=center][img=Harry Potter and Dark Time's of Magician's]http://s41.radikal.ru/i091....mg][/align]

[align=center]
Седьмой курс Хогвартса. Казалось бы, все может быть хорошо. Темный Лорд давно ведет затишье. После того памятного случая в Министерстве, о Томе Реддле никто ничего не слышал, равно как и о его Пожирателях.
Гарри Поттер, и его друзья, едут в школу, на последний курс. Поттер все так же лелеет надежду закончить школу, и пойти в Школу Авроров. Но все не так просто.
В новом году все стали замечать странности в поведении директора. Ах, Альбус, какую же ты ошибку допустил в своих экспериментах, что же пошло не так. Почему Мальчик – Который – Выжил, до сих пор жив? Да-да, все верно. Альбус Дамблдор совсем не тот, кем хочет казаться.
Гермиона Грейнджер все пытается помочь Гарри в разгадке пророчества, и случайно находит в библиотеке книгу, в которую при помощи магии заносятся все пророчества, произнесенные когда-либо. Пролистав весь вечер этот древний фолиант, девушка не нашла там искомое, и в её душе зародилось сомнение: а было ли пророчество подлинным? Не подстроено ли все это? И если да, то кто является кукловодом в этом театре смертей?
Многие вопросы мучают девушку, и она начинает присматриваться к директору, и его окружению. Оказывается, все не так просто. Гермиона пытается разгадать скрытый смысл замыслов директора, и случайно натыкается на компанию слизеринцев ,которые в порыве ссоры с девушкой, заявляют, что Поттер, это новый темный Лорд ,пешка Дамблдора, в его большой партии. Казалось бы, такая незначительная фраза, но девушка воспринимает её всерьез.
Многие студенты стали замечать, что с гриффиндорцами творится что-то не то. Они стали ходить какие-то грустные. А все дело в том ,что их родственники, которых Дамблдор, по заданию Ордена, стал отправлять на задания, не возвращались с них. Естественно, все подозрения сразу пали на Волан-де-Морта. Но Темный Маг тут ни при чем.
Все эти годы Томом двигало пророчество, но совсем недавно его верные слуги донесли до него, что никакого пророчества и не было. Это все игра старика, что решил уничтожить Тома потому, что из него вышел плохой Темный Лорд, не тот, который был нужен Дамблдору.
Гермиона тоже догадывается обо всем, и рассказывает все Гарри с Роном. Они вместе начинают набирать сторонников среди учеников. Их находится много, почти все факультеты, и даже некоторые слизеринцы. Но, последние все таки не так уж и дружны с Гриффиндором, но ими движет общая цель. Гарри, и его сообщники пытаются все вместе разгадать мотивы директора, ну а слизеринцы, забавы ради просто пытаются прибавить Дамблдору седины, у Филча позаимствовать нервных клеток, и убавить миссис Норрис в весе своими выходками. Пока слизеринцы отвлекают директора, и его окружение, гриффиндорцы с остальными все ближе подкрадываются к истине...
[/align]

Чем мы отличаемся от других:
• Удобный форум IPB без рекламы.
• Играем по собственному сценарию(но сюжет приближен к 7 книге).
• Четыре факультета и возможность создать вымышленных персонажей.
• Короткий адрес - http://hpgame.ru
• Наш Главный минус: Там нет тебя! Это всё с минусами!))
• Милые, понимающие администраторы!
• Качественные посты!
• Дружная семья, которая примет любого!
• Персонажи набираются!

[align=center]Заходи...[/align]

Добавлено (19.10.2008, 20:09)
[align=center][/align]

[align=center]Стань Героем![/align]

Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе Сверхспособности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получает способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они?

[align=center]ЗДЕСЬ ты сможешь стать одним из Них[/align]
[align=center]Прожить жизнь своего Героя[/align]
[align=center]Спасти Мир или Разрушить Его[/align]
[align=center]Решать Тебе![/align]
[align=center]Судьба Мира в Твоих Руках! [/align]

[align=center]Сделай свой выбор...Стань одним из Нас[/align]

Добавлено (19.10.2008, 20:13)
Надоело искать нормальную Ролевую игру???
Тыкай сюда!!!

Добавлено (20.10.2008, 21:22)
[align=center]Ролевая игра по аниме Slayers![/align]
[align=center]Приключения рыжеволосой волшебницы и ее друзей продолжаются![/align]

[align=center][/align]

Не так уж много времени прошло с тех пор, как был уничтожен Повелитель Тьмы Горнего мира Даркстар. Все Рубаки разошлись каждый своей дорогой. Лина и Гаури продолжают путешествовать вместе. Зелгадисс отправился на поиски исцеления. Амелия вернулась в Сейрун и продолжает жить, как принцесса-борец за Добро и Справедливость. Филия и вновь переродившийся Вальгаав живут спокойной мирной жизнью. Даже Зеллос не появлялся вновь.
Но долго ли продлится эта мирная жизнь? Какие приключения ждут Рубак? Какие новые опасности теперь угрожают Лине Инверс, ее друзьям и даже ее сестре? А как к этому отнесутся Высшие Мазоку?

[align=center]Хотите узнать? Хотите повлиять на развитие событий?[/align]
[align=center]Тогда отправляйтесь прямо на нашу ролевую!
[/align]

Вы можете:

просто войти в нужный портал

влезть или влететь в окно, хотя есть дверь

выбить дверь ногой и войти с криком “А вот и я!!!”

появиться посреди нашего форума и сказать “Привет!” или “Превед!”

прибежать на форум и крикнуть "Где жрачка?!"

прыгнуть отсюда и приземлиться на нашем форуме вниз головой

или просто тыкнуть сюда!

Добавлено (20.10.2008, 21:26)
…:::~Ролка по аниме Наруто~:::…

Добро пожаловать на нашу дружную, а может не совсем ролку. ^__^
Я не хочу здесь все расписывать…. так как мне лень…. О_о…. блин я же не Шикамару…
Ладно, буду так писать, и сила Юности мне в этом поможет. Ксо – снова что-то не то говорю. Врать тут сидеть я не буду, но я все рано докажу что искусство это - БУМ. Если тут добрые Админы - значит, это судьба. За нарушения правил я буду мстить….и мстя моя будет страшна, но таков мой путь ниндзя! А кто хочет силы, тому я ее дам, ку-ку-ку-ку! Никто не помешает нашей организации захватить мир, даже мой маленький глупый брат. Вот так то! Хм... а я не отказываюсь от перспективы обретения новой куклы. Что-то меня после вчерашней вечеринки рамена хочется, и в слоновьем количестве… «За дверью крики» Дейдара семпай! Не надо взрывать комнату Тоби…Тоби хороший мальчик. «Продолжает дальше писать».. Ну что за дурдом, не дают спокойно написать, а то у меня в нетрезвом состоянии просто полет фантазии. Прям неиссякаемая, хотя может и иссякнуть через…3…2…1.. А вот интересно как там наши Коноховские друзья? «Звук сигнализации», да какой (Cenzored), придумал дождь как сигнализацию использовать!? Ей ребята откройте дверь!
- Я не пойду! И я, и я тоже.
- Ну, как всегда я! Хей, Хидан не черти свои знаки на полу, я не хочу их, потом три часа спиртом вытирать! Кто-нибудь вытащите Тоби из-под обломков стены бывшей комнаты Кисаме. А лучше не надо, иначе Какадзу придется раскошелиться на похороны. Сасори прекрати душить Дейдару.… Так, стоп, какой Сасори?! О_о…. Ладно проехали.
-Ой, здравствуйте друзья, Коноховцы! Вспомнишь….., вот и оно! Проходите, будем рады. Покрайней мере - большая часть народу))) Запомните: Я несу возмездие во имя Луны! Да что такое! Опять я что-то не то сказала =_=»»». Да ну впрочем и ладно. Надеюсь меня после этого всего не примут за сумасшедшую…Ну ладно хватит разговоров! Поехали!
Если коротко сказать, новенькая ролевая, куча свободных ролей)) Это все что я хотела сказать. ^__^

Жми!!!!! Ролка!!!!! =)) Только не сильно! Ей же будет больно….

Добавлено (20.10.2008, 21:29)

Добро пожаловать на наш сайт!
У нас....
- Хорошая Администрация
-Интересная ролевая игра
-Множество свободных ролей

Но к сожелению у нас нет тебя и твоих друзей!
Сайт
Наша ролка!

Добавлено (20.10.2008, 21:33)

[align=center][/align]
[align=center][/align]

[align=center]Прошло достаточно много времени, с тех пор как Наруто вернулся в Коноху после нескольких лет тренировок с Джираей. А прошло не много, не мало 3 года. За это время характер и взгляды на жизнь некоторых персонажей поменялся. Некоторые герои повысились в ранге и выучили новые техники. Жизнь в Конохе идёт размеренно, в принципе как обычно, но это ведь не удивительно, ведь сейчас в мире всё спокойно и волноваться пока не о чем. Акацки не ведут активных действий в поимке хвостатых, что само по себе является странным. Из-за того, что эта преступная организация не ведёт активных действий, в мире появилась новая организация Фушиги. По данным разведки выяснилось, что эта организация, что-то разыскивает, но что она разыскивает? Это и надо выяснить, ведь эта организация не остановиться пока не найдёт то, что её нужно.[/align]

[align=center][/align]

[align=center]~[..::Список ролей::..]~[/align]

[align=center]~[..::Шаблон анкеты::..]~[/align]

[align=center]~[..::Предложения,вопросы::..]~[/align]

[align=center]~[..::Реклама::..]~[/align]

Добавлено (20.10.2008, 21:45)

Добавлено (20.10.2008, 21:53)
[align=center].::Ролевая игра по аниме Naruto::.[/align]
[align=center][/align]
[align=center][color=fuchsia]Наши плюсы[/align]
[align=center]*Красивый дизайн*[/align]
[align=center]*Добрые админы*[/align]
[align=center]*Веселый народец*[/align]
[align=center]Наши минусы[/align]
[align=center]Ролевая только открылась[/align]
[align=center]Мало народа Т_Т[/align]
[align=center]Нет тебя и твоих друзей![/align]
[align=center]Так помоги же нам исправить этот минус =)жмякай на ссылку и ты окажешься вместе с нами![/align]

Добавлено (20.10.2008, 22:01)
[align=center]РоЛеВаЯ ИгРа По НаРуТо!

Заходите на нашу ролевую по Наруто!!! Нам ОЧЕНЬ нужны новые участники!!!)))

Наши +
Много свободных ролей
Интересный сценарий
Приятный дизайн
Справедливая администрация
Можно играть за нескольких персонажей
Принимаются неканоны
И многое другое!!!

Наши -
Немного народу
Не хватает ВАС!!!

ТыКаЙ!!!
ЖмЯкАй скорее!!!
До сих пор не зашел???)))[/align]

РекламаДата: Среда, 22.10.2008, 10:39 | Сообщение # 21
Рядовой

Мир Рубак-это мир полный приключений,загадок,тайн,магии,мир который как яркая сказка которая не имеет конца,но всегда имеет продолжение.И вот их мир зовет и Вас,ведь только от Вас будет зависить выиграют они или произграют сражение.Победит ли зло или восторжествует добро.Slayers ждут Вас ,заходите и примите участия в увлекательном приключение с драконами,монстрами,простыми разбойниками,и многими другими волшебными и не волшебными созданиями.В Ваших руках будущие этого мира.Заходите Мы Вас ждем,но не только косвенно Вы можете влиять на их судьбу,но и стать одним из членов этой команды,у нас еще есть сводобные роли.Ждем всех,даже те кто не знакомы с этим аниме ,все равно приходите мы поможем ^^

Вы правда к нам придете? Мы Вас ждем))
....Или нет?
Приходите,у нас весело))
The Slayers
The Slayers
The Slayers

Проверено ХРОНо!

Добавлено (22.10.2008, 10:39)
[align=center][/align]

Картинка кликабельна

Вы наверное задаётесь вопросом, почему у нас такое странное название форума и не все его могут выговорить? Давайте я вам всё поясню. Для начала, слово Heisei в переводе с японского это Мир. Дальше же пойдёт речь именно о нашем форуме и о тех двух словах, которые я сейчас напишу, это – Credendo Vides. Переводятся они так «Уверуй и Увидишь»
А теперь именно немного о нашем форуме. Не думайте что он какой-то там завороченный. Нет! Этот форум посвящен Аниме и Фентази. Тут принимаются как каноны из разных аниме, так и выдуманные персонажи, что говорить о животных – мы их так же принимаем.
В нашем мире лишь одно делает нас по настоящему сильнее – это наша вера. Вера в чудо или же вера в то что мы победим в сражении, не дарам говорят «Ваша мысль становиться вещью». Наш форум для этого и создавался. Что бы научить вас, да-да, в первую очередь научить вас верить в себя и свои желания. Ведь имена Ваша Вера делает вас сильнее и даёт силы. Как говорили древнее философы «Вы творцы своей судьбы» помните это, именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Теперь именно о нас:

На форуме имеются несколько игровых зон, это:
Токио обычно именно в этом городе происходит всё самое интересное. Он совсем отличается от того Токио что вы знаете, здесь можно встретить Ангелов, Демонов, Оборотней и так по списку. Именно в Токио отыгрывается множество квестов, и повышаются силы участников.
АдЭто рай Для всех кто склонен ко Тьме. Здесь так же можно отыгрывать квесты, но здесь больше всего встречаются тёмные, заключают какие-то сделки, сражаются, получают опыт, находят очень ценные Артефакты.
РайМесто и для светлых существ, можно найти очень много полезного для себя. Тут так же можно найти Артефакты с удивительными силами, найти себе мастера и учиться у нему новым силам.
Мир Пустых и Синигамиэто было сделано специально для героев аниме Блич. Сюда простые пользователи попасть не могут, если не имеют специального Артефакта, так же принимаются и не каноны по нему. Здесь до вольно-таки очень интересные ситуации происходят. А вы в курсе, что именно Гриммджоу стал новым королем в Хуэко Мундо, а сам Айзен Соуске был убить созданной куклой под именем Yoma? Нет? Ну тогда присоединяйтесь к нам и следите за событиями.

Кого мы принимаем:

На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides

Наши особенности:

Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

† Именно вы творцы своей судьбы - начать изменять её прямо сейчас†

Проверено

MikamiДата: Среда, 22.10.2008, 12:26 | Сообщение # 22
Сержант

Ты обожаешь ролевые игры и аниме Наруто?
Но не нашёл ни одной ролевой по вкусу?
На всех стоят какие-то немыслимые правила и ограничения?
Тебе это надоело?
Тогда тебе срочно нужно к нам!
У нас нет почти НИКАКИХ ограничений и правил!
Наши плюсы:
+ Очень добрые и безбашенные админы
+ Возможность создавать неканона (без ограничений)
+ Почти что свободный сюжет
+ Удобный и красивый дизайн
+ Рейтинг форума NC-17 (нет ограничений на яой, Юри и Хентай)
+ Весёлая компания, с которой не заскучаешь даже во флуде! ^___^
Минусы:
А их у нас нет!
:playful:
Ну что? Заинтересован? Заинтригован? Нравится? Тогда срочно кликни сюда!

"Ты знал, что войти в мой дом - значит умереть. Ты знал, но играл с огнём и попался в сеть..." (с)

1. Миками
2. 17 лет
3. Демон
4. Астральная Энергия - 150
Ловкость - 200
Сила - 150
Выносливость - 300
Жизнь - 200
Исков - 1000
Ваш Уровень - 1
Количество Вашего Опыта - 0

MikamiДата: Среда, 22.10.2008, 12:35 | Сообщение # 23
Сержант

Разворачиваются события в мире Наруто. Вроде бы все шло своим чередом там. Но по каким-то обстоятельствам начали случать шокирующие события. Откуда-то появлялись новые существа и люди, явно не из этого мира. Среди них были ведьмы, вампиры, маги люди, обладающие уникальными способностями.... Вскоре выяснилась и причина появления столь странных гостей - глубоко в лесу обнаружили пространственно-временную дыру, из которой и выходили все эти незваные гости. Но проблема в том, что эту дыру закрыть нельзя, а вернуться обратно невозможно. Поэтому гости остаются в этом мире, выбирая, на чьей стороне они будут. Акацуки, конечно же, заинтересованы в том, чтобы завербовать как можно больше уникумов, но выбор стоит за каждым из них. Но нужно поспешить - назревает новая война против Акацук и Орочимару. За кого будешь ты?
Хентай и различные отношения между представителями разных миров разрешены!

Плюсы:
+ Много свободных ролей.
+ Приветствуются неканоны.
+ Заботливая администрация.

Минусы:
- Нам нужен ТЫ!
(картинка кликабельна)

"Ты знал, что войти в мой дом - значит умереть. Ты знал, но играл с огнём и попался в сеть..." (с)

1. Миками
2. 17 лет
3. Демон
Ловкость - 200
Сила - 150
Выносливость - 300
Жизнь - 200
Исков - 1000
Ваш Уровень - 1

MikamiДата: Среда, 22.10.2008, 12:36 | Сообщение # 24
Сержант
Ты устал от постоянных ролевых игр и форумах о знаменитостях раскрученных до нельзя?
Ты хотел бы увидеть нечто свежее и креативное?
Ты встретил это!
Заходи на форум посвящённый недавно основанной, талантливой рок-группе Dark Room!
Участники группы сами ведут этот форум! он создан их руками!
Тебя заинтересовало это?
Тогда тебе СЮДА

1. Миками
2. 17 лет
3. Демон
Ловкость - 200
Сила - 150
Выносливость - 300
Жизнь - 200
Исков - 1000
Ваш Уровень - 1

РекламаДата: Понедельник, 27.04.2009, 12:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Приглашаем всех на ролевую игру!

Немного истории:
Демиург сделал мир. Ну ничего особенного. Так себе мирок. Только вблизи одного города появилось открылось множество проходов из других миров. И теперь в этот мир стекаются разные существа, каждый со своими целями и планами. А кем станешь ты? Постараешься захватить власть над этим миром? Освободишь его от узурпатора? Или же откроешь свой магазин и будешь мирно жить в одном из городов? А может одним из гостей Замка Теней, где проходит вечный карнавал?
http://www.karnaval.getbb.ru
Здесь вас ждет:
+ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ СРАЗУ ЗА НЕСКОЛЬКО ПЕРСОНАЖЕЙ
( отличительная черта ролевых игр- то, что все игроки связаны. если кто-то не отпишется-виснет весь сюжет. а у нас можно играть сразу за 5 персов)
+ ОТСУТСТВИЕ АНКЕТ, ИГРАТЬ МОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ
(в подпись вы ставите только ту инфу о своем персе, какую хотите)
+ опытная, дружелюбная администрация
+ множество историй, помимо основной сюжетной линии
+ разные конкурсы, задания и т.д.
+ возможность самому придумывать историю, воплотить любые идеи.
+ рейтинг ролевой 17+ (можно все ^^)
+ нет никаких ограничений. мы ждем любых персонажей: из аниме, фэнтези, реальных или придуманных вами; из любых миров или эпох; любого вида, пола или неодушевленных предметов.
Минус у нас только один- для интересной игры нужно много людей, поэтому приходите сами и приводите своих знакомых!
Приходите!

ПРоверено Хроно

Добавлено (26.04.2009, 00:05)
Мир лежит в руинах. Чудовищная катастрофа стёрла с лица Земли практически всё, что было создано человечеством. Метеорит, обрушившийся на планету, принёс с собой неизвестную чуму, способную вызвать кошмарные мутации. Прошли тысячелетия. От цивилизации ХХI века остались лишь руины, утопающие в зелени джунглей. Два огромных города, а когда-то их было пять, укрытых силовыми щитами, ведут постоянную борьбу за ресурсы. На диких просторах хозяйничают те, кого космическое излучение изменило навсегда, а в самом сердце заражённых территорий зарождается новая угроза. Идёт война, в которой противостоят друг другу технология и магия…
[align=center][url=http://worldoblivion.rolebb.ru/][img]http://i037.radikal.ru/0904/fd/a4c45979c1fc.gif[/img][/url][/align]

...Шаг за шагом, скрываясь от пришельцев, короткими пробежками отряд приближается к пси – резонатору. Судьба всей Земли зависит от хрупкой девушки- мутанта. Пси – резонатор установлен рядом с осколком, и медиум Фулирид готовится к завершающей стадии ритуала Ускорения. Древнее устройство во много раз усилит Осколок, и высвобождённая энергия полностью уничтожит как планету – цель, так и саму Землю...

[align=right][url=http://worldoblivion.rolebb.ru/]Проверь себя! Сможешь ли ты выжить?![/url][/align]

http://worldoblivion.rolebb.ru/

Добавлено (27.04.2009, 12:00)
[marquee][align=center]Исправительная школа "Кавиш"

[url=http://kavishschooll.spybb.ru/][img]http://s58.radikal.ru/i159/0901/3f/1f895b313330.jpg[/img][/url][/align] [/marquee]

Добавлено (27.04.2009, 12:01)
[url=http://damnededem.spybb.ru/][img]http://i056.radikal.ru/0904/41/010c945d5ac9.jpg[/img][/url]

Добавлено (27.04.2009, 12:01)
[align=center][url=http://amazonky.rolka.su/][img]http://s53.radikal.ru/i139/0904/03/f033d26c858f.jpg[/img][/url][/align]
Дикий лес, царство амазонок и тех кто пытается разрушить их мир.
Амазонок трудно поймать, но еще труднее забыть, если встретишь однажды ...

Форум » Правила » Реклама » Ваша Реклама!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: